Искривлён шейный позвонок

Добрый день год назад онемела вся голова включая лоб,затылок,щеки,пропадает память,начались когнитивные нарушения,все обследования ничего не показывают,кроме рентгена,на котором последний шейный позвонок искривлён вправо,врачи говорят что это не из за него,к кому можно обратиться с данной проблемой?

Нет
32 года

Здравствуйте. Какие именно исследования проходили, можно ли результаты? Что назначалось по лечению? Онемение и боль головы только с одной стороны?