Есть ли риск онкологии, если после курса цераксона через 12 дней пропить курс мельдония?
Здравствуйте! Матери 84 года, с целью улучшения когнитивных функций пропила цераксон 2 мес. и 10 дн.. Через 12 дн. начала принимать мельдоний. Есть ли риск развития опухоли головного мозга? С уважением А.
Принятый ответ
Здравствуйте. А до этого у нее были образования в головном мозге или в других органах?
Принятый ответ
Здраствуйте,нет.
Принятый ответ
Здравствуйте Александр ?Есть ли риск развития опухоли головного мозга? Никакого риска нет
Принятый ответ
Здравствуйте! Нет, такого риска нет. Однако, память особо от такой схемы не улучшится.
Принятый ответ
Здравствуйте, нет , риска развития онкологии на фоне приема препаратов нет .
Здравствуйте. Эти препараты не провоцируют развитие опухолей.