Не работает схема лечения
Здравствуйте. Поставлен диагноз- синдром раздражённого кишечника с запором. Предложенная Схема лечения не работает. Лечение. Фортранс+ псиллиум по 1 саше, далее можно до 2-х саше до получения результата, тримедат 2х3р/день.
Здравствуйте! Что Вас беспокоит, кроме тугого стула? Нет ли боли в животе? На основании чего поставлен диагноз СРК? Вас обследовали? Прикрепите пожалуйста результаты обследований.
Здравствуйте .
По сколько дней нарушение стула ?
Здравствуйте. Да это меня беспокоит уже давно. Приму слабительное разово и более менее нормально. В последние 2 месяца принимал слабительное, которое сопровождалось болями. Заключение по результатам обследования - СРК с запором.
Принятый ответ
Правильно понимаю , что сейчас больше болевой синдром беспокоит ?