Гепатит с
Здравствуйте подскажите пожалуйста если ребенок облизал палец случайно, а ранее был порез, но ссадина, ещё был момент, когда ребёнка ссадина была на ноге, я мазала кремом детским , палец был ранее порезан тоже, но кровь засохла, переживаю сильно. Помогите пожалуйста.
Елизавета, здравствуйте! Не переживайте, рисков заражения в данной ситуации нет, слишком мало биологического материала для заражения да и ранка не свежая была, как я понимаю.
Противовирусную терапию гепатита С планируете?
Риска нет.
Ну и сами от гепатита лечитесь...
Здравствуйте!
Риска нет, ничего не требуется, живите спокойно и не переживайте