Зуд и жжение в вагине

Здравствуйте, несколько дней начался ужасный зуд у входа во влагалище, сейчас больно дотрагиваться до малых губ и клитора, начинается жжение, также присутствуют выделения, но их очень мало. И то на трусах их нет, а в самой вагине есть. Ещё там как будто все шелушится

Здравствуйте. Сдайте кровь на ИПП или Фемофлор 16. Начните Полижинакс 1т в день до результатов анализов.