Опасно ли для плода, нервный срыв мамы
Беременность 15 недель. Испытала стресс и сильно плакала. Закоадывало нос, было тяжело дышать. Утром болел живот и тянуло справа. Может ли что то случится с малышом? Стоит ли делать узи и проверять ребёночка?
Язва 12 перстной кишки. Примерно в 2010 году
34 года
Здравствуйте, на фоне стресса матка пришла в тонус. Но, так как сейчас ничего не беспокоит, не паникуйте. Для успокоения сделайте УЗИ.
Сейчас если стресс сохраняется, драже Валерианы по 1-2 драже 3 раза в сутки
Анна Николаевна, благодарю за ответ)
Рада помочь ?берегите себя ?