Как перестать ненавидеть себя и подружиться с едой? — вопрос №152258
Добрый вечер.
Мне очень сложно описать свою проблему детально, потому что даже сейчас, (не смотря в глаза собеседнику и не видя его а самого, а только печатая) мне сложно признаться в своих проблемах. Начнем с самого страшного. Вот уже более пяти лет (сейчас мне восемнадцать) я нахожусь в состоянии постоянной погони за снижением веса. И по-началу мне удавалось, я скинула в общей сложности около сорока килограмм, но сейчас мой вес все еще выше нормы ИМТ на пару килограмм. Методы борьбы с весом были крайне дикими. Я не ела неделями. Но с каждым "срывом" становилось сложнее и в итоге я начала вызывать рвоту, глотать пластинками слабительные и мочегонные таблетки. Конечно, мне казалось, что это помогает. По мимо этого, я почти не ела и изматывала себя тренировками. В редкие периоды мне становилось спокойнее и я немного набирала вес, но после каждого такого "перерыва" все становилось хуже. Сейчас я сижу в темноте и изнемогаю от ненависти к себе. Я набрала около 10 килограмм за последние пол гтда, потому что от физических нагрузок пришлось отказаться по некоторым причинам. И я начала есть очень много. Я не могу останлвиться, когда ем. Это меня пугает, раздражает и мне хочеься перестать есть навсегда. Неделю назад меня с трудом откачали от передоза фуросемидом. Каждый день мне все хуже. Я больше не знаю, как выбираться из этой пропости.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация психиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!