Одиннадцать недель коричневая мазня

11 недель 2 дня была на узи 2 недели назад , все было хорошо, никаких гематом . Только что началась коричневая мазня. Объем пока оценить не могу , пока не много . Как обычные выделения только коричневые. На сегодня у меня прием у моего врача , через три часа , ждать приема или лучше ехать сразу ? Несколько это плохо и почему такое может быть ? Есть шанс что все будет нормально ? Есть ли лекарства которые стоит выпить ?

27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Эктопии нет на шейке матки у вас ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Анжелика, вроде есть

Она может кровить . Страшного ничего нет , главное , чтобы алых вылений не было . Начните прием транексама 500 мг 3 раза в день . Сообщите доктору на приеме , посмотрит вас , на узи направит , чтобы исключить гематому

Принятый ответ

Екатерина, добрый день! Выпейте сейчас транексам 1000 и едьте сразу к врачу

Принятый ответ

Здравствуйте, начните прием транексама 500 мг 2 табл 3 раза в день. Это могут быть шеечные выделения, а так же небольшая гематома, которую не видно на УЗИ. Боли есть?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Анастасия Олеговна, нет , болей нет . Совсем немного потягивает живот, но настолько слабо, что надо прям прислушаться к себе чтобы почувствовать

В таком случае это скорее всего шеечные выделения, в любом случае без очного осмотра сказать нельзя. Ситуация не экстренная, можно спокойно поехать к доктору к своему времени, главное - сегодня показаться!

Принятый ответ

Здравствуйте! Можете выпить Транексам 1000 мг, планово без волнений ехать на приём к своему врачу.
Не было ли накануне полового акта? Все ли хорошо было с шейкой при осмотре? Живот не болит?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Мария Александровна, полового акта не было, выделения пока не усиливаются, т е их прям мало . Живот чуть потягивает, но настолько слабо, что даже не возникает желания выпить таблетку. Эрозия вроде есть

В любом случае, Транексам и к доктору на осмотр

Принятый ответ

Здравствуйте!Начните принимать транексам 500 мг 3 раза в день 5 дней, магний по 1 табл 3 раза в день , дюфастон или утрожестан по 1 табл 2 раза в день . Соблюдайте физический и половой покой . Главное, чтобы не было алых выделений. , пока понаблюдайте

Здравствуйте.
Коричневые кровянистые выделения угрозы как правило не несут. В акушерстве опасаются алых выделений, это свежая кровь.
Нужно смотреть шейку, выполнить повторно узи, если все хорошо, возможно опорожняется маленькая отслойка. Угрозы это не несёт.

Здравствуйте. Дождитесь приема врача, осмотра и желательно выполнить УЗИ. Самое главное, чтобы не было свежих-красных кровянистых выделений.
Препаратов никаких сейчас пока не нужно принимать

Здравствуйте, главное, чтоб не было алой крови, коричневые выделения это старая кровь, не переживайте, транексам 500мг 3раза в день можно, сохраняющие препараты, спазмолитики