Края резекции — вопрос №1523305
Рмж, люминальный А, Скажите а если после операционная игх края резекции 1 мм, грудь удалена полностью, сейчас назначают лучи, никто не сказал мне что 1 мм это мало, это значит будет рецедив? Что делать
Возраст: 39
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация онколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!