Расшифровка анализов

прошу помочь расшифровать анализ и дать совет по лечению, тк к врачу смогу попасть на следующий недели

нет
23 года

Принятый ответ

Здравствуйте!Приложите результат

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Зарина Шихалиевна, готово

У вас нарушения флоры ,лучше сдать расширенный анализ ,Фемофлор скрин или Фемофлор 16!Если нет возможности ,проставить Клиндацин б пролонг по 1 аппликатору на ночь 6 дней

Принятый ответ

Здравствуйте! Прикрепите результаты

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Ольга Витальевна, готово

Обнаружены ключевые клетки и лептотрикс - это косвенные признаки бак-вагиноза. При этом воспаления нет. Если есть жалобы- нужно лечение. Если их нет- лечение не требуется

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Ольга Витальевна, жалобы только на запах и цвет, зуда и жжения нет.

Запах какой и какой цвет?

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Ольга Витальевна, рыбный, сероватые
принимаю сейчас дюфастон по назначению врача (проблемы с менструацией) и как будто запах ушел, не понимаю что это , может кажется

Тогда имеет место бак-вагиноз.
Лечится препаратами метронидазола или клиндамицина.
Я обычно рекомендую в таких случаях свечи нео-пенотран форте 7 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте. Рекомендую сдать расширенный анализ фемофлор 16

Принятый ответ

Здравствуйте, попробуйте рекомендую свечи полижинакс вагинально 10дней ставить, затем вагилак по 1кап 2раза в день 10дней принимать внутрь