Ицн и половой покой

Здравствуйте, в 20 недель поставили ицн , шейка матки 24мм , наложили швы Сейчас 26 неделя шейка 34мм все замкнуто Можно ли заниматься сексом или все же лучше воздержаться ? Врач на Узи вообще предположил что ицн поставили ошибочно и шейка изначально была хорошая

Нет
19 лет

Здравствуйте. При диагнозе ИЦН половая жизнь не рекомендована