Какие препараты от глистов пить людям?

Добрый день! 11 дней назад подобрали котёнка с улицы. У него нашли гельминтов. Понятно, что его надо глистогонить. Что делать нам, хозяевам? Стоит ли доля профилактики пить противоглистные средства, если да, то какие лучше?

30 лет

Здравствуйте
Переадресуйте вопрос человеческим врачам, ваш вопрос не в компетенции ветеринарных специалистов.