Зрелость планцеты и нарушение маточно-планцентарного кровотока

Здравствуйте. Срок 33 недели,была на допплере, нарушение маточно-планцентарного потока 1 степени еще идет с 2триместра. Сходила недавно на скрининг третий, сказали 2 степень зрелости планцеты и ребенка лучше не перенашивать, плохо ли что 2 степень зрелости,и что вообще делать?

Нет
21 год

Добрый день.
Это ни о чем плохом не говорит, что касается плаценты.
Это начальные проявления маточно плацентарного кровотока.
На данном этапе только наблюдение.
Так же рекомендую записать КТГ