Прием эутирокса

Добрый день. На регулярной основе ребенок принимает эутирокс.Уточните, пожалуйста, нужно ли принимать эутирокс в день, когда сдаешь кровь на гормоны ( ТТГ, Т4, АТ к ТПО), или в день сдачи препарат утром не принимать, принять после процедуры?

Здравствуйте, так как вы сдаете кровь натощак, то можно сдать, а после выпить эутирокс и через 30мин позавтракать