Выпила нету таблетку
Здравствуйте, сегодня утром перепутала таблетки. Выпила допегит половинку. А нужно было выпить. Эутирокс на тощах. Подождала 30-40 минут. Приняла эутирокс. Может ли это навредить ребенку? Беременность 16 недель
Принятый ответ
Здравствуйте. Не волнуйтесь, ничего страшного. Никак не навредит такой прием таблеток. После приема тироксина покушать можно через 30 минут.
Наталия Владимировна, спасибо, а можно ли вообще на тощах принимать допегит?
Натощак принимать тироксин, допегит после еды.
Здравствуйте. Однократный прием - не навредит.
Принятый ответ
Здравствуйте. никак не навредит. Не переживайте.
Дарья Вячеславовна, спасибо, можно ли на тощах принимать допегит?
Да, можно хоть до, хоть после еды. Как вам удобнее.
Принятый ответ
Добрый день
Нет,не может навредить
Половинка допегита снизит
давление максимум на 10-15 мм.
Это не критично для ребёнка
Принятый ответ
Здравствуйте. Никак не навредит. Завтра эутирокс принимайте правильно, натощак за минимум 30 минут до завтрака
Принятый ответ
Здравствуйте, не переживайте. Ничего страшного не случится, завтра утром просто выйпейте эутирокс и последствий никаких не будет