Как перестать бояться и стесняться написать человеку

Я хочу написать человеку но боюсь навязываться и думаю что я буду выглядеть тупо,меня заботит чужое мнение,хо от этого избавиться,это началось после булинга в школе и после этого я боюсь делать первый шаг

Нету
12 лет

Здравствуйте, Валерия! По какому поводу хотите написать? Писали ли, общались с этим человеком раньше?

Здравствуйте.
Вы пишите что подвергались булингу в школе. А это всегда очень травматичный опыт. Очень жаль, что так случилось. Вероятнее всего причина того, что вам сейчас сложно написать человеку кроется именно в этом травматичном опыте булинга. Я бы рекомендовала вам совместно с родителями обратиться к психологу, это может быть школьный психолог или какой-либо другой.