Тубоотит у ребёнка 4 лет

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, должен ли врач назначать ребёнку антибиотик при тубоотите если температура выше 39, 4-е сутки. Из жалоб: периодически боль в ухе, неприятно глотать, щекочет в ухе,

Нет
40 лет

Здравствуйте
Тубоотит должен быть подтверждён тимпанометрией.а обоснование назначения антибиотика общим анализом крови с лейкоцитарной формулой
Тубоотит это следствие насморка. Температура если держится 4 день,нужно сдать кровь

Здравствуйте
Какой возраст ребенка?
Антибиотик показан только при среднем отите детям до 2х лет
Есть снижение слуха? Боль в ухе?
Выполняли аудиограмму и тимпанометрию