Расшифруйте результат ЭЭГ
Здравствуйте,сделал ЭЭГ по совету психотерапевта,так как есть жалобы на Панические атаки ночью(тошнота без рвоты,страх,дрожь в теле,в ногах холодный пот)такое только ночью,расшифруйте заключение.......
Принятый ответ
Здравствуйте! По обследованию абсолютная норма
Уровень глюкозы крови в норме?
Принятый ответ
Добрый вечер. У вас норма.
Принятый ответ
Добрый день! Основной метод лечения неврозов- психотерапия. Конечно, в самом начале исключается соматическая патология, особенно если были травмы головы.
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас без отклонений, норма
Принятый ответ
Здравствуйте. А где заключение?
Виктория, файл веди приложил
Здравствуйте! Заключение необходимо.
Здравствуйте прикрепите пожалуйста фото
Здравствуйте.показатели все в норме.\Если у вас будут какие-то другие вопросы ко мне-пишите мне в чат.Жду ваших сообщений.Крепкого вам здоровья и всех благ.
Евген, Андрей Потемкин
Подскажите,у меня Артериальная гипертензия,принимал не сколько лет Лозартан сначала 25 мг.потом 50.Последее время Лозартан не помогает.Последние дней 5 давление поднимается аж до170 ,пробую сбить и каптоприл под язык и Эналаприл 10 мг.,максимум удалось скинуть до 140.Нижнее давление 100.Подскажите,каким препаратом лечиться
Здравствуйте, Андрей!
Заключение ээг у Вас нормальное,патологии не выявлено.
а экг у вас есть на руках?скинуть можете?
Возможно, у меня не подгрузился тогда файл. По ЭЭГ определяют эпилепсию - у Вас ее нет. Сдайте кровь на уровень сахара, такое может быть при его снижении, особенно, если ужин не поздний.
У Вас по заключению - норма, отклонений нет.