Консультация гинеколога /

Нужно ли принимать таблетки от беременности в 14 лет — вопрос №1526413

Был не защищённый половой акт, я и девушка уверены что во влагалище я не кончил, но переживаем из-за пред семейной жидкости. У неё последний день месячных, во влагалище я не кончил нужно ли принимать таблетки от беременности.

Возраст: 16

Хронические болезни: Нету

Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог
Здравствуйте. Перед началом половой жизни настоятельно рекомендую освоить материал по контрацепции.
Беременность от смазки маловероятна ,но не исключена . Принимать препарат экстренной контрацепции необходимо тогда ,когда была эякуляция во влагалище.