Нужно ли принимать таблетки от беременности в 14 лет

Был не защищённый половой акт, я и девушка уверены что во влагалище я не кончил, но переживаем из-за пред семейной жидкости. У неё последний день месячных, во влагалище я не кончил нужно ли принимать таблетки от беременности.

Нету
16 лет

Здравствуйте. Перед началом половой жизни настоятельно рекомендую освоить материал по контрацепции.
Беременность от смазки маловероятна ,но не исключена . Принимать препарат экстренной контрацепции необходимо тогда ,когда была эякуляция во влагалище.