Пятно на головке
Появилось пятно на головке члена дня 3 назад и сейчас стало больше ,неделю назад был не защищенный секс и небылью возможности сразу подмыться после. ……………………………………………….. ……………………………………………… ………………………………………………
Принятый ответ
Здравствуйте, Антон
Смотрится, как потертость
Через 2 недели сдать ПЦР на иппп или Андрофлор скрин
Через 2 мес кровь на сифилис, ВИЧ, гепатит В и С
Наружно: гигиена 2 раза в день
Бепантен мазь 2 раза в день 7-10 дней
Мочалкой не тереть
Сушить кожу промокательными движениями
Принятый ответ
Здравствуйте
Связь сомнительная была?
Марина Геннадьевна, да
Внешне потёртость
Крем неотанин 2р в день до нормализации
Половой покой
Учитывая сомнительный акт,через 2 нед от контакта сдайте андрофлор из уретры
Через 6 нед от контакта кровь на сифилис ифа и рмп,гепатиты в и с, вич
Принятый ответ
Антон, по фото - неспецифический дерматит
Рекомендую:
Кровь на ВИЧ ИФА через 6 недель
Кровь на сифилис ИФА через 6 недель
Мазок общий из уретры
Соскоб (из уретры) на анализ методом ПЦР:
- Chlamydia trachomatis (хламидиоз);
- Mycoplasma genitalium (микоплазмоз);
- Trichomonas vaginalis (трихомониаз);
- Neisseria gonorrhoeae (гонококк);
или Андрофлор (мужчины)
*предварительно не мочиться в течение 3 – 4 часов и не принимать за 2 недели антибиотики
Принятый ответ
Здравствуйте.
Утром и вечером Неотанин 5 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте! По фото потёртость. Сейчас Вам необходимо придерживаться полного полового покоя. Местно можно наносить крем Бепантен 2 раза в день 7-10 дней, так как кожа сухая.
В качестве гигиены используйте гипоаллергенные детские мыла. Носите свободное удобное нижнее бельё из х/б ткани.
Через месяц от контакта сдайте ПЦР соскоб на все ИППП, а также кровь на ВИЧ, сифилис, гепатиты В и С.
Доброго времени суток. Половой акт был классический или с вариациями?