Заключение узи

ДД! Подскажите пожалуйста в соответствует ли сроку беременности данные по УЗИ , на прошлом узи эндометрий был 17 сейчас 20 мм , очень смущает что ктр на 5 недели 1 мм , на прошлом узи 8 дней назад еще не было Видно

Нет
34 года

Принятый ответ

Здравствуйте!По узи все хорошо, все размеры соответствуют, видно уже эмбрион, беременность развивается. Узи повторите через 5-7 дней, и сердцебиение тоже увидят позже. Принимайте фолиевую кислоту 400 мкг и витамин д 2000

Принятый ответ

Здравствуйте!
По УЗИ все соответствует сроку. Думаю, что дней через 7 уже будет видно сердцебиение.

Здравствуйте, по УЗИ все хорошо, все соответствует срокам, не переживайте) Срок еще маленький, поэтому сердцебиение у эмбриона не слышко пока. Сделайте УЗИ в динамике через 7 дней

Здравствуйте, по результату все хорошо, через неделю повторите узи для визуализации сердцибиения. Принимайте фолиевую кислоту 400 мкг и йодомарин 200 мкг