Игрушка на МРТ

Добрый день! У меня почти с детства плохое самочувствие и проблемы с дыханием, аллергии, интоксикации. Не сочтите это сумасшествием, но на одном из МРТ чуть ниже глазного яблока изображена как будто мордочка от детской пластиковой игрушки. Я хочу спросить, мог ли мелкий предмет попасть в носовые пазухи? Как можно определить материал и этиологию данного изображения? На что сдать анализы?

что говорит по этому поводу рентгенолог? Может быть это рисунок сосудов или костная структура?