Отличие сахара

Чем отличается сахар который во фруктах и ягодах от сахара который в сладостях, например в конфетах? Чем отличается? И может как то приносить вред человеку, у которого нет сахарного диабета? Ну или как то не пойти?

Гипотериоз, хронический гастродуоденит, фарингит, хроническая жда.
32 года

Принятый ответ

Здравствуйте, столовый сахар - это глюкоза+фруктоза, во фруктах и ягодах - где-то просто сахар, где-то больше глюкозы, где-то больше фруктозы. Все быстрые углеводы, в любом случае.

Надежда Яковлевна, спасибо большое. Просто странное состояние было от обычного сахара, ну слабость и сонливость.Даже просто от сладкого чая. В прошлом году весной, после ковида.Причина не понятна была, ни кто из врачей не мог ответить. С того времени ни ем обычный сахар, т.е. сладости какие то и чай не пью. А фрукты и сухофрукты ем. Хочется сладостей обычных, но так и не могу решиться начать есть. Печенье даже например.