Опух глаз, до этого немного болел
Добрый день. Предыстория глаза. Еще 3 недели до сегодняшнего дня у меня болели глаза. Я часто сидела в телефоне и компьютере до поздна, тогда особенно сильно чувствовалась сухость на глазах, боль при моргании. Особенно левый. Затем появилась сухость. Вокруг глаз все покраснело, появились небольшие шелушения. Чаще чем обычно появлялись гнойки во внутренем уголке глаз. Иногда капала Артелак всплеск для увлажнения. Немного помогал. Вчера перед сном прокапала снова его и намазала мазь Гидрокортизон 0,5% вокруг глаз. Сейчас левый глаз сильно опух, болит при моргании. Если смотреть оасслабленно, то глаз практически закрыт. Также в декабре мне сделали лазерную коррекцию зрения. Осложнений не было, аосстановительный период прошлел нормально. Вижу все хорошо. Серьезнотли все с глазом и что купить, чтобы прошло?
Принятый ответ
Здравствуйте. Просмотрела фото. Подскажите, пожалуйста, в толще века не чувствуется никакого уплотнения? Из самого глаза есть выделения? Можете сделать более четкое фото самого глаза?
Принятый ответ
Здравствуйте. При прощупывании века уплотнения нет? ( как горошинка)
Принятый ответ
Здравствуйте.
В толще века есть уплотнение, болезненность?
Принятый ответ
Добрый день , отделяемое / болезненность есть?