Консультация психолога /

Что выбрать : развитие отношений или развитие новой своей жизни по интересам? — вопрос №152842

Здравствуйте. Мне 25 лет, 4 года я живу вместе с молодым человеком. Ради него я многим жертвую в пользу наших будущих отношений. Один из таких пунктов - переезд в другой город по его работе за 1500км от моего дома. Я люблю его и безумно горжусь им. Ему 23 года и у него начался тот самый подъем и рост, который и укрепляет мужчину. У него всё только начинается и тормозить его ради своих интересов мне тяжело. А проблема в том, что я во-первых очень домашний человек и я привязана к своему дому, не представляю как так далеко жить от родителей. В связи с переездами они мои единственные друзья и самые близкие люди. Каждый раз уезжая у меня слезы, и это чувство убивает меня. Во-вторых, я уже два года не могу забеременеть, по осмотрам врачей я полностью здорова и готова к деторождению, по их показаниям мне даже нужно в ближайшее время обязательно родить первого иначе будет тяжело. Но мой молодой человек наотрез отказывается проверяться и стесняется сдавать соответственно анализы, не хочется узнать ему если с ним что то не так в этом плане. Предложение он сделал мне год назад, но расписываться не хочет. Я сижу дома, так как работы в городе где мы находимся для девушек нет хорошей и я принимаю заказы через интернет по учебным работам - этим и занимаю себя. Так как целыми днями я дома, друзей и родственников у меня нет здесь, то конечно хочется хоть иногда внимания любимого. Но он предпочитает общение с друзьями, а меня якобы бережёт. Хотя я тоже люблю ночью выйти и пройтись, но у нас нет с ним общих тем для разговора. Говорит что любит и хочет сделать всё для нашего будущего, и надеется что я поеду ещё дальше с ним. А я не могу уже, через день плачу по дому, по своим интересам, друзьям. Я потеряла себя и слепо следовать мужчине который даже не хочет взять меня в законные жены и постараться подарить мне ребёнка. Если поеду ещё куда то за ним, это опять всё заново начинать и плакать. А у него сразу будет и работа и друзья рядом всегда и он будет занят 24/7. Если откажусь ехать то это конец отношениям и я вернусь на родину, начну всё заново. Я запуталась и не понимаю что делать.

Пульмонолог
Здравствуйте. Зачем вам жизнь, в которой вы всё время плачете и не счастливы? Езжайте к родителям, скажите, что хотите проверить свои чувства на расстоянии. Вы ведь не замужем, детей нет. Живите свою жизнь, а не чужую. Удачи вам.