Кормление смесью

Ребенку два месяца, кормлю смесью, она кушает после сна 90мл и перед сном 60 или 30мл, и через два-три часа повторяется, за сутки выходит около 700 гр, можно ли так делить порцию, стул 2-3 раза в день

Нет
38 лет

Здравствуйте
Да, можно вскармливать таким образом, если самочувствие малыша не нарушено и так комфортно

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Наталья Сергеевна, огромное вам спасибо)))

Здравствуйте!

Если при таком режиме кормления ребенок себя хорошо чувствует, то можете так делить.

Будьте здоровы!