Можно ли дать драмину в день прививки?

Здравствуйте!Ребенку 2 года.Предстоит вакцинация Менактрой.В транспорте ребенка безумно укачивает и может пару раз стошнить. Можно ли в день прививки дать ребенку 1/4 драмины? И если по дороге все таки стошнит,отменять ли вакцинацию?

Нету
2 года

Принятый ответ

Здравствуйте,да вы можете дать драмину,ни чего плохого не будет,не переживайте.

Здравствуйте! Данный препарат можно дать перед вакцинацией. На вопрос "Если стошнит?": если ребенок чувствует себя хорошо, нет никаких жалоб, то после осмотра врачом вакцинировать можно.
Будьте здоровы!