Болит шея и плечо
Здравствуйте помогите пожалуйста проконсультироваться. Была сегодня у врача, выписала такое лечение. Пару дней назад у меня сильно заболела шея и отдавало в плечо., щас боль не такая сильно но все рано дискомфорт. Врач сказал, что такое бывает спала на одном месте, и перележала, что закупоривается кровоотток. Вот выписал таблетки Ароксия 60 мг. Но я забыла сказать врачу, что у меня бронхиальная астма. Читаю в противопоказвниях этих таблеток. Что теперь делать? Ко врачу попасть уже не могу, ходила с маленьким ребенком и так если приняли.
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас есть непереносимость ацетилсалициловой кислоты или других НПВС?
Анастасия Игоревна, здравствуйте, вроде не наблюдала.
Этот препарат нельзя применять при бронхиальной астме, если она считается с непереносимостью НПВС.
Анастасия Игоревна, посоветуйте, что нибудь другое можно ? Сейчас опять болит плечо , что можно принять ?
Я вам ещё раз говорю, если у вас нет непереносимости НПВС, то Аркоксию принимать можно.
Анастасия Игоревна, у меня никогда не было непереносимости к лекарствам. Все лекарства принимала, все хорошо было.
Тогда спокойно принимайте назначенное.
Анастасия Игоревна, спасибо большое.
Анастасия Игоревна, извиняюсь. Я думаю если болей уже таких нету, может обойтись без таблеток. ? Просто куплю найз гель, он хорошо мне помогает.
Если болей острых нет, то конечно не принимайте. Вы же выше мне давали информацию, что боль есть, по этому я про Аркоксию вам и отвечала.
Анастасия Игоревна, она уже не такая острая, просто чуть тянет в плече. Спасибо поняла) Почитала просто про эти таблетки, куча побочек. Врач молодой парень был, не особо доверяю, простите ?☺
Ничего страшного. Но если боль усилится, то спокойно принимайте.
Принятый ответ
Здравствуйте. Ранее принимали НПВС?
Маргарита Алексеевна, обезболивающее да
Значит можете смело принимать, аркоксиа или любой другой НПВС, к ухудшение состояния в отношении БА это не приведёт абсолютно.
Принятый ответ
Здравствуйте, опишите подробно ваши жалобы ?
Алана Сергеевна, здравствуйте. Сначала боль в шее была, голову повернуть больно было, теперь боль в плече, но боль уже тупая не так болит.
Я думаю достаточно будет мазать Найз гель тонким слоем на место локализации болей . И пластырь Версатис клеить на место локализации болей на 12 часов ,12 часов перерыв.
От местного применения препаратов не будет никаких побочек .
Алана Сергеевна, значит Арококсия не нужно?
Нет , если уже как таковых болей нет . На фоне мази и пластыря все пройдет
Алана Сергеевна, спасибо большое.
На здоровье! ?
Принятый ответ
Уже имея диагноз бронхиальной астмы вы принимали какие-то обезболивающие?
Можно добавить милокалм 150 мг по 1/2 утром и вечером на 2 недели под контр.АД, если переживаете по поводу аркоксии. Оставить мазь местно и если эффект будет недостаточной, выполнить исследование шейного отдела позвоночника и провести массаж и физиолечение на шейно-воротниковую зону.
Принятый ответ
Здравствуйте, можно попробовать витамин д, омега 3, нейромультивит, мидокалм и мелоксикам.
Юлия Юрьевна, спасибо за ответ. Наказала найз гелем, вроде легче
Здравствуйте!Можно на данный момент пластырь салонсип на 8 часов итак пять дней. аппликатор Кузнецова с валиком Лежать на нем по 20 Мин -3 р в день