Панические атаки

При малейшей тревоге - позывы в туалет. Учащенная дефикация. Лечилась у гастроэнтеролога. Не помогло. Попробовала принимать фенибут. 250 мг 2 раза в день. Пропила месяц. Чувствовала себя лучше. Прекратила пить, все вернулось. Что делать

экстрипация матки
46 лет

Здравствуйте, при тревоге такое не редкость, это можно вылечить, но не фенибутом. Обратитесь очно к психиатру или психотерапевту, вам подберут противотревожный препарат , если психотерапию подключите будет еще лучше.