Болит Вена ,через 3 месяца после открытой геморроэктомии — вопрос №1529356
Около 1,5 недели назад появилась ноющая боль, при ходьбе и нажатие (боль) . В мае была операция открытая геморроэктомия,зажила. Месяц жила ни чего не беспокоило. Сейчас уже просто в отчаянии , что делать ,10 день пью детролекс (мази) и лучше не становится.
Возраст: 31
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация проктолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!