Болит Вена ,через 3 месяца после открытой геморроэктомии
Около 1,5 недели назад появилась ноющая боль, при ходьбе и нажатие (боль) . В мае была операция открытая геморроэктомия,зажила. Месяц жила ни чего не беспокоило. Сейчас уже просто в отчаянии , что делать ,10 день пью детролекс (мази) и лучше не становится.
Принятый ответ
Здравствуйте, Виктория
Прикрепите пожалуйста фото анальной области
Запоры не беспокоят?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Проблема появилась на фоне запоров?
Можете прикрепить фото?
Шахин Гаджиевич, на фоне употребления железа. Уже две недели слежу за стулом ,проблем нет ,но место где удаляли узел ноет .
Препараты железа вызывают запоры.
Избегайте запоров, пейте побольше воды, употребляйте больше фруктов и овощей.
Сейчас для обезболивания можно свечи релиф адванс до 4 свечей в день ( утром и на ночь + после каждого стула). Детралекс продолжайте принимать.
Понаблюдайте ещё в динамике 3-4 дня, при отсутствии эффекта, уже обратитесь к лечащему врачу.