Болит Вена ,через 3 месяца после открытой геморроэктомии

Около 1,5 недели назад появилась ноющая боль, при ходьбе и нажатие (боль) . В мае была операция открытая геморроэктомия,зажила. Месяц жила ни чего не беспокоило. Сейчас уже просто в отчаянии , что делать ,10 день пью детролекс (мази) и лучше не становится.

Нет
31 год

Принятый ответ

Здравствуйте, Виктория
Прикрепите пожалуйста фото анальной области
Запоры не беспокоят?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Проблема появилась на фоне запоров?
Можете прикрепить фото?

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Шахин Гаджиевич, на фоне употребления железа. Уже две недели слежу за стулом ,проблем нет ,но место где удаляли узел ноет .

Препараты железа вызывают запоры.
Избегайте запоров, пейте побольше воды, употребляйте больше фруктов и овощей.
Сейчас для обезболивания можно свечи релиф адванс до 4 свечей в день ( утром и на ночь + после каждого стула). Детралекс продолжайте принимать.
Понаблюдайте ещё в динамике 3-4 дня, при отсутствии эффекта, уже обратитесь к лечащему врачу.