Болят колени, отекают ноги
Стали отекать ноги под вечер , иногда появляется припухлость под коленом , болят колени , месяц назад появился геморрой. Сдала узи , сходила к флебологу , с сосудами все нормально. Сделала МРТ. Анализы и фото прикрепляю
? Добрый день
? По результатам МРТ исследования есть воспаление в суставе
? Дополнительно необходимо сдать анализ крови из вены натощак на мочевую кислоту, АСЛО, АЦЦП, СРБ, ревматоидный фактор, ОАК и СОЭ, АНФ
? Сейчас надо снизить боль и воспаление
? В таких случаях рекомендуется обезбол Напроксен по 550 мг 1 раз в день и Лоратадин по 1 мг на ночь в течение 5 дней для снижения воспаления и болей
? Из физиопроцедур показана магнитотерапия курсом на сустав
? Плавание в бассейне под присмотром инструктора
Александр Александрович, я начала принимать аркоксиа 90мг , Мидокалм
Детралекс 1000мг, и мазать Димексидом
Вроде стало получше немного
Принятый ответ
? Отлично
? Добавьте физиопроцедуры и двигательную активность