Болят колени, отекают ноги

Стали отекать ноги под вечер , иногда появляется припухлость под коленом , болят колени , месяц назад появился геморрой. Сдала узи , сходила к флебологу , с сосудами все нормально. Сделала МРТ. Анализы и фото прикрепляю

22 года

? Добрый день

? По результатам МРТ исследования есть воспаление в суставе

? Дополнительно необходимо сдать анализ крови из вены натощак на мочевую кислоту, АСЛО, АЦЦП, СРБ, ревматоидный фактор, ОАК и СОЭ, АНФ

? Сейчас надо снизить боль и воспаление

? В таких случаях рекомендуется обезбол Напроксен по 550 мг 1 раз в день и Лоратадин по 1 мг на ночь в течение 5 дней для снижения воспаления и болей

? Из физиопроцедур показана магнитотерапия курсом на сустав

? Плавание в бассейне под присмотром инструктора

Александр Александрович, я начала принимать аркоксиа 90мг , Мидокалм
Детралекс 1000мг, и мазать Димексидом
Вроде стало получше немного

Принятый ответ

? Отлично

? Добавьте физиопроцедуры и двигательную активность