Расшифровка флюорографии

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста расшифровать запись флюорографии. +2 пет-ы ф/у. Возраст пациентки 81 год Лечащий врач будет только во вторник, до вторника как то не по себе дожидаться! Заранее спасибо!

Добрый день. А все остальное где? В идеале выложить фото заключения, конечно, но в бесплатном вопросе это сделать не получится. Перепишите, что из остального заключения есть