Ребенок уронил полку кофейный стол, стеклянный
Здравствуйте Ребенку 1.5 года Сегодня он уронил полку стеклянную , и она разбилась на дребезги было очень много стекла вокруг ребёнка , я дико испугалась , была в панике осмотрела тело, все впорядке , но когда полка грохнула , он стоял рядом и плакал и кричал, рот был открыт, очень до баб, не могло ли стекло отскочить ему в рот, и я была в другой комнате, не мог он сам как то случайно проглотить? А целом я сразу же подлетела , а он стоял на одном месте и плакал, но у меня до сих пор дикий стресс , страх, вроде бы по состоянию все норм , но я дико люблю накрутить и придумать, очень боюсь! Скажите что делать!? Единственное что слюноотделение стало в разы больше, смутило что он прям обильно слюни пускать стал !но не рвал пока животик трогала вроде тоже не плачет. Что делать в такой ситуации?
Принятый ответ
Здравствуйте, Ирина, нет ли в ротовой полости порезов? Кровь не идёт?
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Михаил Николаевич, порезов нет, крови тоже
тогда не переживайте, ничего критического нет
Принятый ответ
Здравствуйте
Во рту , вокруг рта нет кровяных ран?
Галина Александровна, нет нету , все чистое
В таком случае ребёнку маловероятно что попало что то в рот