Постоянные проблемы с носом мальчик 7 лет — вопрос №1530959
Добрый вечер, прошу прокомментировать анализы, мальчик 7лет. Постоянные проблемы с носом, небольшая темпер до 37.5, скачки в теч месяца. Сама снижается ночью. Аллергены выявили, исключили, но фоном постоянно идет то одно, то другое. Принимаем зодак 2ю неделю. С ним вроде бы полегче, отменим, опять все сначала. Здоровыми не бываем практически никогда. Антибиотики снимают острые процессы, но не вылечивают. Ребёнок очень активный
Возраст: 40
Хронические болезни: У ребенка - Да, аллергия яйца, молоко, пыльНа сервисе СпросиВрача доступна консультация аллерголог-иммунолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!