Обезболевание при приёме миртазапина

Необходимо вылечить зуб. Возможно ли обезболивающие при приёме миртазапина. Если возможно, то какими препаратами. Какие могут быть последствия при анестезии. Подскажите пожалуйста какой препарат при этом лучше для анестезии?

Гипертония
50 лет

Здравствуйте!
Миртазапин совместим с препаратами для местной анестезии у стоматолога, но в сочетании с анестезией может давать понижение давления. Поэтому стоматолога нужно предупредить о том что вы принимаете миртазапин.

Добрый день.
Миртазапин совместим со всеми анестетиками которые применяются в стоматологической практике, лечите спокойно зубы, последствий не будет.
Обсудите с доктором стоматологом Ультракаин, эффективный местный анестетик с минимальным набором возможных побочных эффектов.

Светлана, миртазапин совместим с препаратами местной анестезии, но в любом случает, врачу надо сообщить о его приеме, потому как на любую анестезию у любого человека могут быть реакции, это проверяется только опытным путем, и врач должен знать обо всех понимаемых вами препаратах.

Принятый ответ

Здравствуйте. Препараты, которые используются в стоматологии, не попадают в кровоток. Поэтому не взаимодействуют с принимаемыми лекарствами. В частности прием Миртазапина абсолютно допустим, никаких последствий быть не должно.