Почему отекли ступни после похода
был поход в горы ,ноги промокли ,долго ходила в мокрых кроссовках,потом долго ехала в автобусе ,когда приехала домой увидела отек,раньше такого не было.Вены нормальные,сердце не болит и раньше такого не было
нет
58 лет
Здравствуйте! Скорее всего это связано с длительной статической нагрузкой. Для исключения патологии сосудов необходимо выполнить узи вен нижних конечностей
Здравствуйте. Наиболее вероятно, что это не от промокания, а что долго шли, сидели. Жидкость скопилась в нижних конечностях. Рекомендовано делать перерывы, привалы, по возможности на привалах снимать обувь, ночью возвышенное положение ног
Плюс вода без солей, видимо