Высокая степень миопии
Здравствуйте,у ребенка с 7 лет начало падать зрение,в 7 лет было -0,75,сейчас в 15 лет уже -9.Постоянно носит либо очки,либо линзы. Подскажите пожалуйста, возможно ли нам оформить инвалидность ,выписки если получится-приложу.
Нет
15 лет
Здравствуйте. Останавливает программирование миопии ношение орто линз ; сфотографируйте вашу выписку , загрузите в облако , пришлите сюда ссылку .
Не получается,неумею пользоваться облаком.
Выписку посмотрела. С такими параметрами по зрению инвалидность не дадут…
Носите пожалуйста орто линзы чтобы миопия не прогрессировала …
Ольга Владимировна, поняла,спасибо большое.