Немеет левая рука, к какому врачу нужно обратится?

Добрый день! У мужа немеет левая рука, второй день, возможно после тренировки началось. К какому врачу обратится, для оперативного определения диагноза.?

37 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
С жалобами на парестезии в конечности, рекомендую обращаться на прием к врачу неврологу.

Принятый ответ

Здравствуйте, к неврологу нужно, вероятней всего проблема в шейном отделе позвоночника!

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Вита Григорьевна, подскажите, можно ли на аппликаторе Кузнецова лежать спиной?

Можно

Принятый ответ

Добрый день.
Это корешковый синдром связанный с шейным отделом позвоночника.Нужно обратиться к неврологу

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Елена Борисовна, подскажите, можно ли на аппликаторе Кузнецова лежать спиной?

Можно.Будет чуть легче

Принятый ответ

Здравствуйте.
Наиболее вероятная причина - остеохондроз позвоночника (если нет гипертонии, заболеваний сердца и сосудов в анамнезе), для уточнения МРТ позвоночника, консультация невролога.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Сергей Николаевич, подскажите, можно ли на аппликаторе Кузнецова лежать спиной?

Да, можно.

Принятый ответ

Здравствуйте, Елена, не было ли физической перегрузки именно на левую руку? Рекомендую гель Траумель-С, витамины В1, В6, Магний попить 2-3 недели и получить консультацию Невролога.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Михаил Николаевич, он боксер, возможно была перегрузка данной руки. Мазь дома есть, спасибо большое.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Михаил Николаевич, подскажите, можно ли на аппликаторе Кузнецова лежать спиной?

можно и нужно

Здравствуйте
Нужно посетить невролога и обследовать шейный отдел позвоночника.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Мария Алексеевна, подскажите, можно ли на аппликаторе Кузнецова лежать спиной?

Можно, конечно.