Сахар
Добрый день, с утра стал сахар 6.0-5.6. если мерею сразу после сна портативным глюкометром, проходит полчаса даже 15 минут, сахар падает до 5-5.3, в лаборатории соответственно такой сахар не ловят-4.9-5.3, был панкреонекроз, пж не отрезали, сахар в больнице на протяжении лечения был в норме, есть повод для беспокойства?
Здравствуйте. Показатель в норме. Можно сдать гликированный гемоглобин, если подозреваете нарушение углеводного обмена
глюкометры часто врут.
необходимо одновременно взять кровь на глюкометр и в лаборатории и провериь показатели
Елена, пока я еду в больницу сахар падает, вот в чем весь сырбор, сахар только сразу после сна, через полчаса в норме, это синдром утренней зари? Хотя быть не может сейчас просыпаюсь в 10
вы в поликлинике контролировали своим же глюкометром ?
Елена, сдаю кровь в больнице регулярно, контролирую АСТ алт биллирубин амилаза липазу, СОЭ лейкоциты, так как был острый деструктивный панкреатит, боюсь теперь всего