Чешется под головкой
Здравствуйте. У меня такая история был секс, с дественнницей, посл двух дней начало очень сильно чесаться под головкой (оттягиваю шкурку и под головкой шешиться кожа) а под кожицей образовалась что ли опухоль или я даже не могу назвать что там.. И еще покраснела головка. Что мне делать? не хотелось бы идти к врачу, если нужно фото сделаю!
Добрый день, Игорь. Настоятельно рекомендую Вам обратиться к урологу, и не заниматься самоанализом. Он проведет первичный и осмотр и возможно скажет сдать мазки на ЗППП. Вовремя диагностированное заболевание позволит избежать более серьезных последствий. Будьте здоровы!