Прием лекарства Наком

Здравствуйте! Принимаю Наком по назначению 1/4 таблетки утром, 1/2таблетки днём и вечером за час до еды и перед сном 1т прамипексола.Какое- то время отсутствовал прамипексол.Можно ли возобновить его прием после перерыва? И какой может быть следующая схема лечения? Спасибо!

5 лет назад была операция на кишечнике.Онкология слепой кишки.
75 лет

Здравствуйте! Можете начать приём прамипексола по возрастающей схеме с 0.25г, увеличивая на 1 таб 1 раз в 5 дней, дойдя до Вашей прежней дозы.