Расшифровка анализов
Добрый день , нужна помощь в расшифровке анализов Ттг 1.14 Фсг 2.49 Лг 2.86 Эстрадиол 348 Дэа so4 8.9 Тестостерон 0.98 Гспг 28.7 Ист 3.4 Картизол 192 Пролактин 291 ………………………………………………………………,.,,,,,,,,,
Здравствуйте смотрю анализы! В какую фаза цикла сдавали анализы?
Вита Григорьевна, задержка 1 день , у меня бывают гормональные сбои
Принятый ответ
эстрадиол в данной фазе цикла в 77-226 пг/мл, должен снижается, у Вас повышен немного, вы не беременны ?
Остальные показатели в норме. Нужно к гинекологу Вам.
Принятый ответ
Здравствуйте! Повышен только эстрадиол, необходим очный прием акушера гинеколога, тест на беременность
Принятый ответ
Здравствуйте! Есть повышение эстрадиола.Остальные гормоны в норме. Необходим очный осмотр гинеколога, узи органов малого таза, тест на беременность