Консультация детского невролога /

Магний б6 ребенку 4 месяцев — вопрос №1533790

Здравствуйте, невролог назначил ребенку (4месяца) магний В6 1/2 таблетки растолочь и развести водой, от повышенной нервной возбудимости. Таблетки не удобны, так как не всегда получается ровно разделить на две части. Подскажите, какой купить жидкий магний В6, и как принимать? Заранее спасибо)

Возраст: 27

Хронические болезни: Нет

Детский невролог, Невролог, Педиатр
Здравствуйте, вообще магний разрешен с года, но если хотите принимать именно его есть специальный детский в ампулах, можно магнивые ванны, можно дормикинд.
Клиент
Юлия Юрьевна, спасибо, не то чтобы я хочу, думаю это необходимо, а как принимать, чтобы не превышать дозировку?