СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Аллергия или что то другое

Добрый день. Подскажите пожалуйста, у ребенка 2-ой день высыпания по всему телу, имеются сопли, лечу морской водой и протаргол 2 дня, сейчас перестала капать протаргол так как заметила проявление сыпи. Подскажите, кроме Зодак нужно что то предпринимать?

30 лет
28 Августа 2023·Просмотров: 188·Кристина

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации педиатра за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте.
Не видя сложно сказать какая это сыпь.
Зуд беспокоит ?
Если все таки она аллергического характера то кроме антигистаминных ничего не нужно. На зодаке должна быть динамика. Если ее нет, то нужно исключать другие причины возникновения высыпаний.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.