Аллергия или что то другое

Добрый день. Подскажите пожалуйста, у ребенка 2-ой день высыпания по всему телу, имеются сопли, лечу морской водой и протаргол 2 дня, сейчас перестала капать протаргол так как заметила проявление сыпи. Подскажите, кроме Зодак нужно что то предпринимать?

30 лет

Здравствуйте.
Не видя сложно сказать какая это сыпь.
Зуд беспокоит ?
Если все таки она аллергического характера то кроме антигистаминных ничего не нужно. На зодаке должна быть динамика. Если ее нет, то нужно исключать другие причины возникновения высыпаний.