Характер повреждения покрова

Добрый день. Случайно заметил на ноге подобные высыпания. Удивительно, что они не болят по прикосновении, хотя похоже на синяк, но вроде травматического воздействия не было, хотя исключать не могу. Да и не лопнувший сосуд не похоже. Да и если синяк почему он не болит. Заметил позавчера

Гастродеуденит
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Приложите пожалуйста фото

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Оксана Евгеньевна, прикрепил

По фото - гематома, наносите гепариновую мазь или троксевазин

Принятый ответ

Здравствуйте.
На фото - гематома с элементами осаднения. Повреждение визуально - травматического генеза. Болевой порог у каждого человека индивидуален, соответственно и боль носит индивидуальный характер.

Принятый ответ

Здравствуйте
По фото признаки гематомы.
Наносите местно мазь троксевазин.

Принятый ответ

Здравствуйте, Сергей, не натирает ли обувь в этом месте? Рекомендую Троксевазин-НЕО.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Принятый ответ

Здравствуйте, похоже на гематому - местно троксевазин гель 2 раза в день -10 дней. Сдайте общий анализ крови , коагулограмму