Сахарная кривая

Сдавала тест глюкозотолерантный по беременности, натощак 4.4 после того как выпила через час 7.6 и ещё через час после еды 7.6 результаты, направляют к эндокринологу, говорят диабет, так ли это? при этом когда выпила этот "сироп" сначала вырвало не прошло и 10 минут, потом через час при заборе крови упала в обморок.

Болезней нет, все анализы отличные, в семье диабетиков тоже нет, специально узнавала...В целом кроме простуды и типичных детских болезней (ветрянка, краснуха) ничем не болела больше
24 года

Принятый ответ

Здравствуйте. У вас нормальный тест, гестационного диабета нет, к эндокринологу не нужно.