Панкреатит

Добрый день. У меня по узи брюшной полости поставили хранический панкреатит - мучали боли в районе желудка, внизу живота и пояснице. Три недели принимал Омез, мезим и диету стол №5 - боли стихли. Врач сказал оставить только мезим и потихоньку вводить обычные продукты. Боли снова возобновились. Что делать?

Здравствуйте! А какие боли возобновились? Какие обследования и анализы делали кроме УЗИ? Ранее?

Рекомендуем прочитать статью про лечение Панкреатита

Прочитать