Влияение КТ на организм других.

Здравствуйте.Супругу было сделано КТ головы, грудной клетки и брюшной полости по причине падения с высоты...Вопрос: может ли повлиять на остальных в семье, детям и мне? Есть ребенок до года.

36 лет

Здравствуйте. Облучение при проведении КТ никак не распространяется на членов семьи пациента.

Здравствуйте! при КТ ничего не накапливается, ваш муж ничего не излучает, вреда окружающим нет