Укус или нет
Здравствуйте . Сейчас ходила в магазин в поселке. Рядом с парковкой для машин почувствовала как кольнули сзади ноги( колена). Дома протерла салфеткой спиртовой, немного щипало. Может ли это быть укус животного ?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Нет не укус. Укуса точно нет. Не переживайте, нет никакого риска.
Будьте здоровы.
Принятый ответ
Здравствуйте
Это не укус животного , кожные покровы без повреждений, риска нет
Инна, здравствуйте!
Нет нарушения целостности водных покровов; селов укуса нет.
Всё нормально.
Не болейте ?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Что значит кольнули? Кто кольнул, чем кольнул? Вы видели того кто кольнул?
Наверняка никого Вы не видели. Так о каком укусе мы говорим?
Хотя нет, возможно муха какая укусила?
Но так при чем тут бешенство?
На коже следов укуса животного у Вас не наблюдается.
Здоровья Вам.
Здравствуйте, не переживайте это не укус, риска заражения бешенством нет. Прививку делать не нужно.
Здоровья Вам
Принятый ответ
Здравствуйте. Это не укус и не царапина, можно не беспокоиться. Никаких рисков нет. Будьте здоровы.
Принятый ответ
Здравствуйте. Это совершенно точно не укус.