Масло cbd кбд каннабидиола для собаки выбрать производителя

Добрый день. Собаке от боли в лапе и спине порекомендовали масло с CBD. Помогите, пожалуйста, выбрать производителя и магазин.

Грыжа позвоночника, эрозийный гастрит
11 лет

Здравствуйте
Можно взять CBD oil Mirmal 1 капля/5кг массы тела животного 1р/д принудительно в рот или с лакомством( курс в течении месяца, либо под коррекцией лечащего врача - на практике масло не часто используется)
Есть концентрация 1%, но в качестве именно медиатора устранения хронической боли лучше 5%

Добрый день. А это проверенный производитель ?

Это проверенный производитель

Принятый ответ

Дело в том, что данный метод терапии применяется больше в США
Там и есть линейки этих масел
В России ведётся подбор именно на производителях торговой площадки

Благодарю 🙏